-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elika2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей: 642
Комментариев: 9973
Написано: 15087


Фонарь.

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:33 + в цитатник

Настроение сейчас - сонное

Вчера наш сосед полдня висел на столбе возле своего дома. Не заподозрив никакого подвоха, перекинулась обычными приветствиями и даже не обратила внимания на ехидную улыбку его сына. Какая же  наивная я была! Все коварство вероломного соседа проявилось уже вечером. Когда стемнело моя дочка подошла к окну и закричала: "Мама, откуда этот странный свет!" Подойдя к ней я увидела нечто: затмевая все земные и небесные светила, совсем рядом с нашим домом горел фонарь! Такие обычно бывают на стадионах, аэродромах и больших промплощадках. Можно было бы конечно порадоваться за нашу улицу: теперь таксисты больше не будут бояться подвозить запоздалых пассажиров и молодежь не заблудится возвращаясь с поздних прогулок, да и из космоса наверняка видно такое "светило", если бы не одно но, это электрическое чудо бессовестно светит прямо в нашу спальню! И почему же как что хорошее, так все мне?!jester В комнате довольно плотные шторы, муж, когда работал в ночную смену, мог спокойно спать днем, солнце ему не мешало. Я думала они спасут меня и в этот раз. Глупая!!! Ночью в спальне было почти как днем. Придется, наверное, покупать совсем светонепроницаемые шторы, но что же делать летом? У нас обычно стоит такая жара, что приходится открывать все окна и двери настежь. Попросить соседа поменять лампу - не вариант, его сегодня так и распирает от гордости, ему теперь легче поменять соседей. Придется, похоже, идти на преступление и разбить ненавистный фонарь, вряд ли у него слишком большой запас таких ламп, тем более, что подозреваемых окажется довольно много, эта фигня светит не только в наши окна... Вот такая у меня немного грустная новость (не зря мне вчера весь день везде черные кошки попадались).

Рубрики:  О себе

Аметис   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:36 (ссылка)
Грустно:(Соседа на мыло!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:42ссылка
порвать бы его, как Тузик грелку
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:43ссылка
Вот и я о том же...
tomalla   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:51 (ссылка)
Да, проблема... Наверное, придется похулиганить. Или все-таки попробовать поговорить с соседом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 12:58ссылка
Поговорить-то попробуем, но вряд ли это поможет, сосед у нас упертый, если что задумал, то от своего не отступится, будет переть как локомотив:(
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 13:18ссылка
Поговорить нормально наверное не удастся:(Знаю по личному опыту...
людя   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 18:50 (ссылка)
Я вам сочувствую, у меня такая же ситуация, только фонарь государственный. Задолбал уже, поскольку спать совершенно не возможно. С внуком мастерим рогатку,
будем отрабатывать прицельность и совершенствовать меткость.Понимаю что не педагогично, но все уже на грани невроза, а попытки устранить сие препятствие результата не дали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:01ссылка
Как я вас понимаю!!! У меня всего неделя бессонных ночей, а мне уже хочется не только фонарь разбить, а и соседу какую-нибудь пакость сделать, зато он ходит гордый и весь светится не хуже того фонаря!
людя   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:06 (ссылка)
Я ходила к эпектрикам, говорю что ведь можно его повернуть в сторону дороги, а не окон. Нет! Вселенская проблема.Вот и прийдется делать пакость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2012 г. 19:13ссылка
Да, любят у нас из всего сделать проблему, как будто из-за одного фонаря вся архитектура города нарушится! Хотя может они просто презент хотят?
povarixa   обратиться по имени Соседи Вторник, 08 Мая 2012 г. 13:54 (ссылка)
у нас тоже соседи не сахар. Счем выше забор, тем милее соседи:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Мая 2012 г. 14:18ссылка
Это точно, от некоторых хочется Китайской стеной отгородиться;)
Ленутка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2012 г. 23:29 (ссылка)
Сосед, конечно, сволочь! Но о черных кошках - это ты зря. У меня уже 11 лет живет черный кот, и я только рада!
Фото-0018 (560x700, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 06:12ссылка
Когда черный кот живет у тебя, он нейтрализует действие чужих черных кошек)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку