-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elika2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей: 642
Комментариев: 9973
Написано: 15087


Приятная покупка -- башмак-раскраска

Пятница, 27 Мая 2016 г. 17:50 + в цитатник

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне нестерпимо захотелось попробовать сделать что-нибудь такое, чего я еще никогда не пробовала в плане творчества. Сама придумать ничего не смогла. По дороге домой зашла в магазин канцтоваров, дочка попросила купить ей ручки,  заодно решила что-нибудь присмотреть и для себя. В магазине обнаружила просто удивительную полку, полностью заставленную гипсовыми моделями-раскрасками. Чего там только не было! И гномы, и собаки, и грибы и разные звери и прочие персонажи. Глаза разбежались и захотелось купить все! Однако здравый смысл охладил мой пыл: во-первых, как я все унесу, во-вторых, у меня нет с собой столько денег, ну и, самое главное, мне вообще может не понравиться разукрашивать гипсовых истуканов. Поэтому решила ограничиться только одной скульптуркой. Выбрала вот такой башмак-кашпо. Если все получится, его будет не трудно вписать в мой диковатый сад.

4800487_6_1_ (700x514, 226Kb)

Этому башмаку я планирую посвятить все свободное время, которое возникнет у меня в эти выходные. Так-то выходные получаются самыми загруженными за всю неделю, поскольку дома собирается вся семья и всем нужно уделять внимание. Но все-таки я надеюсь, что время найти удастся и в воскресенье или в понедельник я смогу похвастаться готовым результатом – разноцветным башмаком.

Всем, кто заглянул, хорошего вечера и удачных выходных!

Рубрики:  Фото дня
Метки:  
Понравилось: 9 пользователям

Тамара_Васильевна   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:02 (ссылка)
Лизочка,ждем готового шедевра!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:16ссылка
Тамарочка, постараюсь не обмануть ожидания:)
Lucy1   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2016 г. 20:27 (ссылка)
Ждём-с!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2016 г. 21:08ссылка
Постараюсь оправдать ожидания:)
virfox   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2016 г. 06:08 (ссылка)
Ждем) ЗдОрово, что такое можно купить, надо иметь в виду, детворе ведь тоже понравится, что-нибудь попроще только.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 20:07ссылка
Конечно детворе должно понравиться, даже мне очень понравилось, хотя я давно уже из детского возраста выросла. А результат работы я уже выложила:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку